спортивная школа фигурного катания на коньках Тодес

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Тодес" города Челябинска

Блог / Новости

Голосование

Каков важнейший, на ваш взгляд, критерий при выборе дополнительного образования для ребенка.

Дни

недели

ЛЁД

хореография

ОФП, СФП

Малый зал

 

19 ноября

Поне-дельник

7.15 – 8.00 –  старшие

8.00 – 8.45 – средние

9.00 – 9.45 – младшие

13.30 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)               

14.30 – 15.30 – средние (Ефремов, Кучин, Шутова)

15.45 – 16.45 – Машкевич, Житняк

17.00 – 18.15 – пары

18.30 – 19.45 – синхронное («Метеорит»)

20.00 – 21.00 – синхронное («Звезда»)

 «Уральская молния»

18.00 – 18.45 – (сектор) – Ефремов, Кучин, Шутова           

8.00 – 9.00 – Кошкарёва (старшие)

9.00 – 9.45 – Кошкарёва (средние)

14.30 – 15.15 – Кошкарёва (средние 1)

15.15 – 16.00 – Кошкарёва (средние) – 1 подгруппа

16.00 – 16.45 – Отинова (пары)

17.00 – 18.00 – Кошкарёва (старшие)

18.00 – 18.45 – Кошкарёва (младшие)

8.45 – 9.45 – Кучин (старшие, средние)

8.45 – 9.45  – Ефремов

14.30 – 15.15 – Житняк (средние)

15.30 – 16.30 – Ефремов

18.30 – 19.30 – Козлов

18.45 – 19.45 – «Звезда»

20.00 – 21.00 – «Метеорит»

 

 

20 ноября

Вторник

 

 

 

7.15 – 8.15 –  старшие

8.15 – 9.15 – средние

13.15 – 14.00 – средние (Ефремов, Кучин, Шутова)

14.00 – 14.45 – средние (Дьячук, Житняк)               

15.00 – 16.00 – Ефремов, Кучин, Шутова           

16.15 – 17.30 – пары

17.45 – 18.30 – синхронное («Метеорит»)

18.45 – 19.30 – синхронное («Звезда»)

«Уральская молния»

18.00 – 18.45 – (зона кёрлинга) – Машкевич, Житняк

8.30 – 9.30 – Орешкина (старшие)

9.30 – 10.15 – Орешкина (средние)

10.30 – 11.15 – Орешкина (младшие)

13.00 – 13.45 – Кошкарёва (средние) – 1 подгруппа

14.15 – 15.00 – Орешкина (средние Ефремов, Кучин, Шутова)

16.15 – 17.15 – Орешкина (старшие)

19.45 – 20.45 – Орешкина («Звезда»)

9.15 – 10.15 – Машкевич

9.15 – 10.15 – Дьячук (средние, младшие)

9.15 – 10.15 – Кучин (старшие, младшие)

9.15 – 10.15 – Житняк

15.00 – 16.00 – Козлов

16.45 – 17.45 – Житняк (старшие – Ур.молния)

16.45 – 17.45 – Машкевич (Ур.молния)

18.45 – 19.45 – «Метеорит»

21 ноября

 Среда

 

7.15 – 8.00 –  старшие

8.00 – 8.45 – средние

9.00 – 9.45 – младшие

13.15 – 14.00 – средние (Дьячук, Житняк)               

14.00 – 14.45 – средние (Ефремов, Кучин, Шутова)

15.00 – 15.45 – Машкевич, Житняк; пары           

Малая арена

15.15 – 16.00 – Ефремов, Кучин, Шутова

19.30 – 20.15 – синхронное («Метеорит»)

20.15 – 21.00 – синхронное («Звезда»)

8.00 – 9.00 – Кошкарёва (старшие)

9.00 – 9.45 – Кошкарёва (средние)

10.00 – 10.45 – Кошкарёва (младшие)

14.15 – 15.00 – Кошкарёва (средние) – 2 подгруппа

19.00 – 20.00 – Орешкина («Звезда»)

8.45 – 9.45 – Ефремов

9.45 – 10.45 – Кучин (средние, младшие)

9.45 – 10.45 – Шутова (средние, младшие)

16.00 – 17.00 – Кучин (средние, старшие)

16.00 – 17.00 – Ефремов

16.00 – 17.00 – Шутова (средние, старшие)

22 ноября

Четверг

 

7.15 – 8.00 –  старшие

8.00 – 8.45 – средние

13.00 – 14.00 – синхронное («Звезда»)

14.15 – 15.00 – средние (Ефремов, Кучин, Шутова)

15.00 – 15.45 – средние (Дьячук, Житняк)               

16.00 – 16.45 – Машкевич, Житняк; пары

17.00 – 18.15 – синхронное («Метеорит»)

 «Уральская молния»

18.00 – 18.45 – (зона кёрлинга) – Ефремов, Кучин, Шутова           

15.15 – 16.00 – Орешкина (средние Ефремов, Кучин, Шутова)

16.15 – 17.15 – Орешкина (старшие)

18.30 – 19.30 – Кошкарёва («Метеорит»)

8.45 – 9.45 - Машкевич

8.45 – 9.45 – Дьячук (средние, младшие)

8.45 – 9.45 – Шутова (средние, младшие)

15.45 – 16.45 – Дьячук (средние)

16.45 – 17.45 - Машкевич

16.45 – 17.45 – Житняк (средние, старшие)

23 ноября

Пятница

 

7.15 – 8.15 –  старшие

8.15 – 9.15 – средние

9.30 – 10.15 – младшие

13.00 – 13.45 – средние (Дьячук, Житняк)               

17.00 – 17.45 – Ефремов, Кучин, Шутова; пары

17.45 – 18.30 – средние (Ефремов, Кучин, Шутова)

Малая арена

14.30 – 15.30 – синхронное («Метеорит»)           

 «Уральская молния»

18.00 – 18.45 –  (коробка) – Машкевич, Житняк

8.30 – 9.30 – Орешкина (старшие)

9.30 – 10.15 – Орешкина (средние)

10.30 – 11.15 – Орешкина (младшие)

13.45 – 14.30 – Кошкарёва (средние) – 2 подгруппа

15.30 – 16.15 – Кошкарёва (средние 1)

16.15 – 17.15 – Кошкарёва (старшие)

9.15 – 10.15 – Житняк

15.15 – 16.15 – Дьячук (средние – Ур.молния)

15.45 – 16.45 – Кучин (средние, старшие)

15.45 – 16.45 – Шутова (средние, старшие)

24 ноября

Суббота

7.15 – 8.15 – старшие

8.15 – 9.15 – средние (2008г. и старше)

12.45 – 13.30 – Машкевич (2008г. и старше)

13.30 – 14.15 – Кучин, Житняк (2008г. и старше); пары

14.30 – 16.30 – Репетиция (Отинова)

 

 

25 ноября

Воскресенье

 

 

 

_
© Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Тодес» города Челябинска.
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script