спортивная школа фигурного катания на коньках Тодес

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Тодес" города Челябинска

Блог / Новости

Голосование

Каков важнейший, на ваш взгляд, критерий при выборе дополнительного образования для ребенка.

РАСПИСАНИЕ

Дни

недели

ЛЁД

хореография

ОФП, СФП

Малый зал

 

19 февраля

Поне-дельник

 

7.15 – 8.00 – старшие

8.00 – 8.45 – средние

9.00 – 9.45- синхронное («Звезда», «Метеорит»)

13.00 – 13.45 – младшие

13.45 – 14.30 – средние 2

14.45 – 15.30 – средние 1

15.30 – 16.30 – старшие

16.45 – 17.45 - пары

Малая арена

19.45 – 20.30 – синхронное («Метеорит»)

 «Уральская молния»

18.00 – 18.45 – (зона кёрлинга) – синхронное («Звезда»)

8.15 – 9.00 – Кошкарёва (старшие)

9.00 – 9.45 – Кошкарёва (средние)

12.00 – 12.45 – Кошкарёва (младшие)

12.45 – 13.30 – Кошкарёва (средние 2)

13.45 – 14.30 – Кошкарёва (средние 1)

14.30 – 15.15 – Кошкарёва (старшие)

8.45 – 9.45 – Кучин (Ефремов)

13.45 – 14.30 – Кучин (Ефремов)

15.30 – 16.30 - Шутова

15.30 – 16.30 – Лузан, Козлов

20 февраля

Вторник

 

 

7.15 – 8.00 – старшие

8.00 – 8.45 – средние

9.00 – 9.45- синхронное («Звезда», «Метеорит»)

13.00 – 13.45 – младшие

13.45 – 14.30 – средние 2

14.45 – 15.30 – средние 1

15.30 – 16.15 – старшие

16.30 – 17.30 - пары

 «Уральская молния»

18.00 – 18.45 – (зона кёрлинга) – синхронное («Метеорит»)

9.00 – 9.45 – Буланов (Ефремов)

12.00 – 12.45 – Буланов (Ефремов) – младшие

16.30 – 17.15 – Буланов (Ефремов)

17.45 – 18.45 – Отинова (пары)

19.15 – 20.15 – Кошкарёва («Метеорит»)

 

21 февраля

 Среда

7.15 – 8.15 – старшие

8.15 – 9.15 – средние

13.30 – 14.15 – младшие

14.15 – 15.00 – средние 2

15.15 – 16.00 – средние 1

16.00 – 16.45 - старшие

 «Уральская молния»

11.00 – 12.00 -  (коробка) – синхронное («Звезда»)

18.00 – 18.45 – (зона кёрлинга) – синхронное («Метеорит»)

8.30 – 9.15 – Орешкина (старшие)

9.30 – 10.15 – Орешкина (средние 1)

14.15 – 15.00 – Орешкина (младшие)

15.00 – 15.45 – Орешкина (средние 2, старшие)

16.15 – 17.00 – Орешкина (средние 1)

17.15 – 18.15 – Орешкина («Звезда»)

 

22 февраля

Четверг

 

7.15 – 8.00 – старшие

8.00 – 8.45 – средние

9.00 – 10.00 – синхронное («Звезда»)

16.30 – 17.30 – старшие

Малая арена

14.00 -14.45 – младшие

14.45 – 15.30 – средние 1

20.15 – 21.00 – пары

«Уральская молния»

18.00 – 18.45 – (зона кёрлинга) – синхронное («Метеорит»)

9.00 – 9.45 – Буланов (Ефремов)

13.00 – 13.45 – Буланов (Ефремов) – младшие

14.45 – 15.30 – Орешкина (младшие)

15.30 – 16.15 – Буланов (Ефремов)

19.15 – 20.15 – Кошкарёва («Метеорит»)

 

8.45 – 9.45 - Шутова

15.15 – 16.15 – Машкевич

15.30 – 16.15 – Кучин

 

 

 

23 февраля

Пятница

 

 

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

 

 

 

24 февраля

Суббота

16.45 – 17.45 - пары

 

 

25 февраля

Воскресенье

16.45 – 17.30 - пары

«Уральская молния»

8.15 – 9.00 -  (коробка) – средние 2

 

 


    


 

_
© Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Тодес» города Челябинска.
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script